Возможности AHConferences позволяют спонсору встретиться с целевой аудиторией и использовать все возможные ресурсы для построения качественной клиентской базы, обеспечения осведомленности о бренде и профиле компании, запуска новых продуктов и услуг, конкурентных преимуществ.
За годы кропотливой разработки ряда профессиональных и отраслевых конференций компания стала лидером в организации конференций в области развития бизнес-стратегии, страховых, банковских и финансовых услуг, логистики, HR, коммерческой недвижимости, телекоммуникаций и IT.
С 2002 года AHConferences системно работает в конференционном бизнесе, охватывает весь спектр знаний организационной деятельности, наращивает опыт и совершенствуется. Компания работает с сотнями руководителей высшего звена, предоставляя уникальные возможности для роста
26 марта 2026 г. приглашаем принять участие в 34-м форуме административных директоров.
Аудитория форума
Делегатское участие
Для административных менеджеров, представителей компаний – потребителей услуг: 19 000 руб.
Для представителей компаний – поставщиков товаров и услуг: 38 000 руб.
НДС не облагается
Предварительная программа
Сессия 1. Повседневные задачи административного директора
- Рынок офисной недвижимости и выбор офиса на фоне тенденции к сокращению затрат
- Внутренние стандарты АХО: дизайн, рабочие места, сервисы
- Эксплуатация зданий, снабжение, клининг, автопарк, ремонт: как выбираем подрядчиков, что делаем своими силами
- Охрана труда, пересмотр подхода к устойчивому развитию и экологии
Сессия 2. Тренды административного менеджмента, цифровизация, ИИ
- Логика сервисной модели: управляемость, гибкость, лаконичность
- Автоматизированные решения для управление рабочими местами и офисными пространствами
- Цифровизация и роботизация от командировок до закупок
- Искусственный интеллект в АХО: преображает время и пространство
- Аналитика и отчетность в АХО: какие показатели нужны для защиты бюджета и отчетности, как собрать данные
Сессия 3. Профессия административный директор
- Разделять зоны ответственности со смежными департаментами или поглощать их?
- Как снижать как снижать управленческие и юридические риски на основных функциональных направлениях АХО?
- Как меняется наша профессия под влиянием ИИ? Как освоить и возглавить?
К участию в форуме приглашены административные директора, управляющие делами, управляющие офисом, руководители административно-хозяйственных служб, представители компаний – поставщиков товаров и услуг для обеспечения административно-хозяйственной деятельности, консультанты
Контакты
По вопросам партнерства и делегатского участия:
Юлия Трощий
Управляющий партнер
Эл. адрес: jtroschy@ahconferences.com
По вопросам спонсорского участия и выступления на форуме:
Екатерина Куракаева
Директор по продажам
Эл. адрес: ekurakaeva@ahconferences.com