Возможности AHConferences позволяют спонсору встретиться с целевой аудиторией и использовать все возможные ресурсы для построения качественной клиентской базы, обеспечения осведомленности о бренде и профиле компании, запуска новых продуктов и услуг, конкурентных преимуществ.
За годы кропотливой разработки ряда профессиональных и отраслевых конференций компания стала лидером в организации конференций в области развития бизнес-стратегии, страховых, банковских и финансовых услуг, логистики, HR, коммерческой недвижимости, телекоммуникаций и IT.
С 2002 года AHConferences системно работает в конференционном бизнесе, охватывает весь спектр знаний организационной деятельности, наращивает опыт и совершенствуется. Компания работает с сотнями руководителей высшего звена, предоставляя уникальные возможности для роста
Форум "Транспортная логистика" - это:
Деловой форум, посвященный вопросам разработки транспортно-логистической стратегии компании, повышению операционной эффективности логистики, а также изменению работы служб транспортной логистики в условиях цифровизации.
Ответы на эти и многие другие вопросы дадут на Форуме руководители транспортных служб, директора по логистике, директора по управлению цепями поставок, операционные директора и топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний, отвечающие за эффективность транспортно-логистических услуг
Предварительная программа:
Сессия 1«Повышение операционной эффективности транспортной логистики»
Сессия 2 «Цифровизация и автоматизация в сфере транспортной логистики»
ВНИМАНИЕ! УЧАСТИЕ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РЕШЕНИЙ И УСЛУГ БЕСПЛАТНО!
Участие в онлайн-форуме
бесплатно - для потребителей решений и услуг 9 000 руб.* - для поставщиков решений и услуг |
* НДС не облагается (указана полная сумма участия) |
Контакты
По вопросам выступления: Юлия Трощий |
|
По вопросам спонсорского участия: Юрий Титов |
По вопросам делегатского участия: Ирина Потапова |