AHConferences

Спонсорство


Возможности AHConferences позволяют спонсору встретиться с целевой аудиторией и использовать все возможные ресурсы для построения качественной клиентской базы, обеспечения осведомленности о бренде и профиле компании, запуска новых продуктов и услуг, конкурентных преимуществ.


Читать дальше

Конференции


За годы кропотливой разработки ряда профессиональных и отраслевых конференций компания стала лидером в организации конференций в области развития бизнес-стратегии, страховых, банковских и финансовых услуг, логистики, HR, коммерческой недвижимости, телекоммуникаций и IT.


Читать дальше

Преимущества


С 2002 года AHConferences системно работает в конференционном бизнесе, охватывает весь спектр знаний организационной деятельности, наращивает опыт и совершенствуется. Компания работает с сотнями руководителей высшего звена, предоставляя уникальные возможности для роста


Читать дальше

"Цифровой и безопасный регион: технологии, отрасли, нормативное регулирование"


19 апр, 2018 Конгрессно-выставочный Центр «Экспофорум»


Картинка отсутствует

Мероприятие проводится при поддержке АПК "Безопасный Город".

19 апреля в рамках второго дня выставки Петербургского Цифрового Форума пройдет конференция АПК "Безопасный город".

Цифровая экономика сегодня является глобальной сверхконкурентной, стремительно развивающейся средой, которая ведет к трансформации традиционных видов деятельности и создает новое качество жизни населения, бизнеса, государственных услуг. Участники конференции смогут ознакомиться с последними достижениями в области разработки технологических решений для развития интегрированной цифровой среды в Российской Федерации, определить отрасли и рынки, в первую очередь ориентированные на процессы цифровизации.

В рамках Конференции будут подняты вопросы, решение которых напрямую определяет интенсивность интеграции цифровой экономики в торгово-промышленную, финансовую, образовательную и медицинскую сферы, а также выстраивание взаимосвязи российской цифровой индустрии с национальной инфраструктурой.

Формат мероприятия позволит каждому гостю принять участие в общей дискуссии, обменяться опытом с экспертами, представителями федеральных и региональных органов власти, а также представителями крупных организаций, уже являющихся участниками взаимодействия в новой цифровой среде.



     
  

Эксперты





Ростех





МегаФон

Aquarius

HeadPoint

YADRO









Информационные партнеры





Мы в соцсетях

Facebook
.
Twitter
.
В контакте
.
Linkedin
.
Youtube
.