AHConferences

Спонсорство


Возможности AHConferences позволяют спонсору встретиться с целевой аудиторией и использовать все возможные ресурсы для построения качественной клиентской базы, обеспечения осведомленности о бренде и профиле компании, запуска новых продуктов и услуг, конкурентных преимуществ.


Читать дальше

Конференции


За годы кропотливой разработки ряда профессиональных и отраслевых конференций компания стала лидером в организации конференций в области развития бизнес-стратегии, страховых, банковских и финансовых услуг, логистики, HR, коммерческой недвижимости, телекоммуникаций и IT.


Читать дальше

Преимущества


С 2002 года AHConferences системно работает в конференционном бизнесе, охватывает весь спектр знаний организационной деятельности, наращивает опыт и совершенствуется. Компания работает с сотнями руководителей высшего звена, предоставляя уникальные возможности для роста


Читать дальше

16-й Форум Административных Директоров


18 фев, 2016 Отель Шератон Палас, Москва


Картинка отсутствует

18 февраля компания AHConferences провела 16-й Форум  Административных директоров. В ходе Форума участники обсудили наиболее важные аспекты  успешной работы, делились лучшими практиками  и удачными решениями, а также заключили несколько контрактов с поставщиками решений и услуг, принявших участие в мероприятии в качестве «Серебряных спонсоров»:  Р7 Групп,  КорпусГрупп, Передовые Платёжные решения, Zavento, ОфисМаг.



     
  

Эксперты




Елена Сопова

руководитель отдела по обслуживанию офисов в России и СНГ

«Hewlett Packard Enterprise»

Павел Бельтюков

руководитель департамента по работе с крупными клиентами

«Передовые Платёжные Решения»

Максим Кириллов

Руководитель хозяйственной дирекции

Объединенная вагонная компания

Леонид Кальниченко

директор по развитию

«Р7 Групп»

Дмитрий Молчанов

заместитель коммерческого директора по региональным продажам

«КорпусГрупп»

Даниил Романов

руководитель проектов, отдел коммерческой недвижимости административного управления

СК «ВТБ Страхование»

Евгений Чечёткин

директора по маркетингу

«Zavento»

Игорь Шлотов

руководитель группы по работе со стратегическими партнерами,

«Officemag»

Леонид Кальниченко,  директор по развитию, Р7 Групп,  представил вниманию аудитории кейс по оптимизации расходов на содержание и обслуживание здания путем привлечения профессионального оператора на примере БЦ класса А «Северная Башня». В результате Р7 Групп  удалось в несколько раз повысить эффективность эксплуатации здания при одновременном снижении ее стоимости, а также существенно оптимизировать расходы на техническое обслуживание.

Максим Кириллов, административный директор  КБ РЕНЕССАНС КРЕДИТ доказал, что снижение арендной платы - это не  миф, а реальность.  Максим на конкретных примерах изложил методику снижения арендной платы в зависимости от видов арендуемых помещений (головные офисы, операционные центры, дополнительные офисы). Так, например, его первый кейс был на примере БЦ класса А, где действовал долгосрочный валютный контракт с первым правом выхода через полтора года. В результате был установлен валютный коридор в размере 50 процентов от курса, а также снижена  арендная ставка на 25 процентов.

Павел Бельтюков, директор департамента по работе с крупным бизнесом, Передовые Платежные Решения, познакомил административных директоров  с  уникальным решением для оплаты и контроля корпоративных расходов. Это совершенно  новый продукт на рынке корпоративных  платежей - сочетание топливной и корпоративной карты на базе международной платежной системы Visa и системы безналичных расчетов за топливо Petrol Plus под названием Бизнес Card. С помощью данной карты сотрудники компаний в Москве и регионах могут оплачивать такие корпоративные затраты, как гостиницы и билеты, рестораны, платные дороги и парковки, а также топливо с возможностью возмещения 18% НДС. Помимо этого, компании получают дополнительный инструмент для контроля корпоративных затрат — предупреждения о сомнительных операциях по картам: превышение пороговой суммы транзакции, операции в нерабочее время, рост потребления услуг за месяц и другие.

Тема выступления Дмитрия Молчанова, заместителя коммерческого директора по региональным продажам и Эрнеста Лепского, директора дивизиона кейтеринг Москва, КорпусГрупп, отражала потребности  компаний в кризис:   «Варианты снижения расходов на услугу питания без потери в качестве». Участникам были представлены реальные кейсы реорганизации технологического процесса (на примере фабрики-кухни и обслуживания по типу «шведский стол»).  Основными инструментами снижения расходов при организации питания стали ликвидация «лишних услуг» в услуге питания; немонетарные льготы для сервисной компании; покупка нескольких услуг; официальные способы снижения налогооблагаемой базы при дотировании персонала.

Даниил Романов, руководитель проектов, отдел коммерческой недвижимости административного управления, СК ВТБ Страхование,  раскрыл  тему «Сопровождение договоров аренды, изменение условий в кризисных и стабильных условиях рынка». Даниил обратил внимание на  особенности использования положений типовой формы Договора аренды, озвучил  имеющиеся проблемы по работе с данными договорами и предложил решения для эффективного устранения данных проблем. Многочисленные вопросы аудитория  задавала относительно  конкретных действий по снижению стоимости арендуемых помещений.

Доклад Евгения Чечёткина, директора по маркетингу  компании Zavento,  «Оптимизируя время и деньги. Организация корпоративных мероприятий» вызвал большой  интерес у административных директоров.   Самостоятельная организация мероприятия - сложный процесс, отнимающий большое количество ресурсов. Сервис  ZAVENTO.com позволяет организовать мероприятие в один клик и при этом  гарантирует качество и оптимальную стоимость. Данный сервис успешен за счёт изменения подхода к организации мероприятий.

 Игорь Шлотов, руководитель группы по работе со стратегическими партнерами, Officemag, рассказал об оптимизации закупок товаров для офиса, ответив при этом  на вопрос «Как сэкономить до 10% бюджета и наладить эффективное взаимодействие с поставщиком?» Среди базовых критериев, предъявляемых к поставщику, господин Шлотов отметил такие ключевые показатели,  как стабильность и своевременность поставок, отсрочка оплаты за продукцию, качество товара. Безусловные преимущества  Officemag - собственные бренды во всех товарных группах, возможность фиксации цен на ключевые товары, индивидуальные условия по отсрочке платежа и кредитному лимиту, более 1000 акций и спецпредложений на товары-индикаторы. Лучшие закупочные цены  Officemag предоставляет за счет высоких оборотов и прямых контрактов.

Елена Сопова, руководитель отдела по обслуживанию офисов в России и СНГ, Hewlett Packard Enterprise, поделилась опытом построения системы  взаимоотношений с подрядчиком по оказанию услуг  Facility Management. Разработанная Еленой система KPI подрядчика вызвала одобрение коллег, в частности,  по мнению Елены, это должны быть точность, полнота,  качество и скорость  выполнения задачи в соответствии с описанием (процедурой), сохранность активов,  количество невыполненных задач и удовлетворенность конечного потребителя услуги.  По результатам должна быть проведена    ежемесячная оценка подрядчика с целью   стимулирования и улучшения качества оказываемых услуг. Безусловно, следующий шаг – это премирование,  корректирующие действия или штрафные санкции. Также заказчиком  отслеживается достижение поставленных целей (сокращение расходов, повышение эффективности, улучшение качества услуг) и транслируется ожидаемое повышение удовлетворенности «внутреннего клиента».

Отличительной особенностью мероприятия стали переговоры административных директоров с поставщиками решений и услуг. Участники пытались найти ответы на следующие вопросы: какие сегодня потребности у бизнеса на услуги и товары, решения о закупке которых принимают административные директора? Как построить эффективную и выгодную систему  отношений с поставщиками? Каковы основные принципы формирования пула надёжных поставщиков? Форум закончился  заключением нескольких контрактов и вручением полезных подарков от компании Комус.

Компания AHConferences благодарит всех участников, докладчиков и партнеров 16-го Форума Административных директоров. 

 


 

Контакты

 

По вопросам выступления:

Людмила Сацкая
программный директор/менеджер проекта
Тел.:  +7 499 653 99 63 (доб. 111)
E-mail: 
satskaya@ahconferences.com

     

По вопросам спонсорского участия:

Максим Волков
менеджер по работе с партнерами
Тел.:  +7 499 653 99 63 (доб. 199)
E-mail: 
m.volkov@ahconferences.com

       

 

По вопросам делегатского участия:

Ирина Потапова
руководитель отдела по работе с клиентами
Тел.:  +7 499 653 99 63 (доб. 115)
E-mail: 
ipotapova@ahconferences.com










Комус





Информационные партнеры


Media Times

Журнал «Административный Директор»




Мы в соцсетях

Facebook
.
Twitter
.
В контакте
.
Linkedin
.
Youtube
.