AHConferences

Спонсорство


Возможности AHConferences позволяют спонсору встретиться с целевой аудиторией и использовать все возможные ресурсы для построения качественной клиентской базы, обеспечения осведомленности о бренде и профиле компании, запуска новых продуктов и услуг, конкурентных преимуществ.


Читать дальше

Конференции


За годы кропотливой разработки ряда профессиональных и отраслевых конференций компания стала лидером в организации конференций в области развития бизнес-стратегии, страховых, банковских и финансовых услуг, логистики, HR, коммерческой недвижимости, телекоммуникаций и IT.


Читать дальше

Преимущества


С 2002 года AHConferences системно работает в конференционном бизнесе, охватывает весь спектр знаний организационной деятельности, наращивает опыт и совершенствуется. Компания работает с сотнями руководителей высшего звена, предоставляя уникальные возможности для роста


Читать дальше

15-й Форум Административных Директоров


21 окт, 2015 Отель Шератон Палас, Москва


Картинка отсутствует

15-й Форум Административных директоров: подводим итоги.

Форум Административных директоров компании AHConferences состоялся в пятнадцатый раз 21 октября 2015 года в Москве. По доброй традиции гостей форума - административных управляющих из ведущих организаций банковской и страховой отраслей, ритейла и FMCG, торговых и телекоммуникационных компаний – принимал столичный отель Sheraton Palace.



     
  

Эксперты




Максим Кириллов

Руководитель хозяйственной дирекции

Объединенная вагонная компания

Алена Кулаченкова

директор по административным вопросам

«Совкомбанк»

Ольга Бужинская

административный директор

ФГУП «Почта России»

Олег Сорокин

менеджер по работе с корпоративными клиентами

«Amadeus Россия»

Юлия Клименко

генеральный директор

«Global Link M»

Яна Агеева

руководитель административного отдела

«BIOCAD»

Наталия Егменова

руководитель рабочей группы по разработке профстандарта

Объединение АХП

Оксана Маурина

ведущий специалист по работе с корпоративными клиентами

«Gett»

Кристина Юрякина

начальник отдела оформления деловых поездок

КБ «Ренессанс Кредит»

Наталья Килимова

директор по внутренним сервисам

«Dentsu Aegis Network Russia»

Мария Дождикова

административный менеджер

«FM LOGISTIC»

Открыло работу форума выступление административного директора ФГУП Почта России Ольги Бужинской, поделившейся опытом организации системы учёта и обработки внутренних заявок сотрудников на базе корпоративного портала. Система позволяет быстро и просто создать и согласовать заявку, оценить причины проблемы, рассчитать ресурсы на ее устранение и дать обратную связь.  

Актуальные решения для управления рабочими поездками представил Олег Сорокин,менеджер по работе с корпоративными клиентами компании Amadeus Россия. Система Amadeus OBT позволяет заказчикумаксимально соблюдать и контролировать исполнение правил компании в области business travel, оптимизирует и ускоряет процессы бронирования и согласования поездки, дает возможность генерировать детальные отчеты и интегрируется с внутренними IT-системами компании.

Максим Кириллов, административный директор КБ Ренессанс Кредит, остановился на вопросе организации охраны труда в офисе. Среди основных направлений для оптимизации он выделил выбор/строительство офиса, формирование команды профессионалов в области охраны труда, пожарной и  электробезопасности, обучение всех сотрудников базовым знаниям по ОТ,ПБ и ЭБ и действиям при чрезвычайных ситуациях. При этом административный директор не должен забывать об организации ежегодных проверок знаний сотрудников и регулярных учений по эвакуации при пожарной тревоге.

Юлия Клименко, генеральный директор Global Link M, рассказала о новых возможностях для размещения командированных сотрудников и презентовала альтернативу отелям - сервисные апартаменты.

Созданию спортивно-рабочей атмосферы в компании уделила внимание руководитель административного отдела BIOCAD Яна Агеева. Программа  здоровья в BIOCAD включает в себя расширенную медицинскую поддержку, пропаганду здорового образа жизни, активную деятельность по продвижению спорта в массы (поддержка спортивных команд, компенсация абонемента в фитнес-клуб и др), организацию здорового питания в столовой и многие другие аспекты.

После перерыва участники продолжили обсуждение важных вопросов в работе АХО. О должностной инструкции специалиста административно-хозяйственной деятельности и создании профстандарта  рассказала руководитель рабочей группы по разработке профстандарта в Объединении АХП Наталия Егменова.  

О том, какими новыми компетенциями должен сегодня обладать административный директор, поговорили с Аленой Кулаченковой, директором  по административным вопросам Совкомбанка. Участники сошлись во мнении, что современный административный директор помимо привычных знаний должен разбираться в основах  конфликтологии, управленческой культуры, организационного развития, уметь управлять административными рисками и оптимизировать бизнес-процессы.

Оксана Маурина, ведущий специалист по работе с корпоративными клиентами Gett, поделилась секретом сокращения транспортных расходов в 8 раз путем перехода на аутсорсинг транспортных услуг и продемонстрировала преимущества корпоративного решения Gett, позволяющего не только оптимизировать издержки, но и «разгрузить» сотрудников административного департамента.

В центре внимания Кристины Юрякиной, начальника отдела оформления деловых поездок КБ Ренессанс Кредит, - система организации деловых поездок, операционные задачи по подаче и обработке заявок, взаимодействию с контрагентами и внутренними службами, созданию Travel Policy и контролю за ее соблюдением.

Наталья Килимова, директор по внутренним сервисам Dentsu Aegis Network Russia, проиллюстрировала процесс создания комфортного офиса с правильным зонированием пространства. Офис компании занимает 8,5 тыс. м² на 3 этажах делового комплекса «Империя»  в ММДЦ «Москва Сити» и представляет собой функциональное, комфортное пространство, дающее сотрудникам  максимальную свободу в выборе формата для эффективной  работы и отдыха.

Как сделать так, чтобы в офисе всегда светило солнце? Этим вопросом в завершении форума задалась Мария Дождикова, административный менеджер FM LOGISTIC. Среди ключевых аспектов, которые необходимо учесть при создании комфортного рабочего места, были выделены функциональная и удобная офисная мебель, соответствующий нормам уровень освещенности, грамотное цветовое оформление помещения, благоприятный микроклимат и дружелюбная обстановка.

В рамках деловой программы форума состоялась выставка. Партнеры мероприятия  - AmadeusGlobal LinkGett, Комус,  Деликатный переездКонфаэль – знакомили участников с технологическими решениями для оптимизации работы административного департамента и дарили приятные подарки.
 

 

Компания AHConferences благодарит всех участников, докладчиков и партнеров 15-го Форума Административных директоров. 

 

Дополнительная информация:


Мария Валиева
pr-менеджер

Тел.: +7 (495) 790-7815 (доб.122)
E-mail: Mvalieva@ahconferences.com










Комус





Информационные партнеры


ARENDATOR.ru

Банки и Деловой мир

TAdviser

RETAIL.ru

Журнал «Административный Директор»

АХП Объединение

Журнал «Cleaning»

Журнал «Info Clean»

OfficeMart

КЛЕРК.ру

Аналитический Банковский Журнал

NBJ - Национальный Банковский Журнал

Банковское Дело




Мы в соцсетях

Facebook
.
Twitter
.
В контакте
.
Linkedin
.
Youtube
.