AHConferences

Спонсорство


Возможности AHConferences позволяют спонсору встретиться с целевой аудиторией и использовать все возможные ресурсы для построения качественной клиентской базы, обеспечения осведомленности о бренде и профиле компании, запуска новых продуктов и услуг, конкурентных преимуществ.


Читать дальше

Конференции


За годы кропотливой разработки ряда профессиональных и отраслевых конференций компания стала лидером в организации конференций в области развития бизнес-стратегии, страховых, банковских и финансовых услуг, логистики, HR, коммерческой недвижимости, телекоммуникаций и IT.


Читать дальше

Преимущества


С 2002 года AHConferences системно работает в конференционном бизнесе, охватывает весь спектр знаний организационной деятельности, наращивает опыт и совершенствуется. Компания работает с сотнями руководителей высшего звена, предоставляя уникальные возможности для роста


Читать дальше

Всероссийский АвтоФорум – 2015. День первый


14 окт, 2015 Отель Шератон Палас, Москва


Картинка отсутствует

АвтоФорум: учимся управлять грузовыми и легковыми транспортными парками.

14-15 октября 2015 в Москве состоялся АвтоФорум, посвященный вопросам эффективного управления грузовым и легковым корпоративным автопарком. Организатором мероприятия выступила компания AHConferences. Флит-менеджеры и руководители транспортной службы лидирующих компаний обсудили глобальные тренды и изменения в российском законодательстве, познакомились с практическим опытом построения системы управления и организации контроля работы автопарка,  разработки и внедрения транспортной политики компании, методологии расчёта владения парком и снижения расходов.



     
  

Эксперты




Александр Козлов

директор по развитию

«Russian Automotive Market Research»

Павел Бельтюков

руководитель департамента по работе с крупными клиентами

«Передовые Платёжные Решения»

Валентина Усачева

заместитель генерального директора по автоматизации транспорта

«ШТРИХ-М»

Тимур Ратников

директор департамента транспортной логистики

«Молком»

Дмитрий Воеводин

начальник отдела логистических операций по Москве и МО

«DPD»

Иван Григорович

начальник ФКУ

«Дороги России»

Антон Замков

коммерческий директор

«РТ-Инвест Транспортные Системы»

Илья Никитин

директор управления транспортными операциями

ГК «Дикси»

Ольга Федоткина

руководитель отдела транспортного аудита управления собственного транспорта,

ГК «Дикси»

Михаил Попов

менеджер по логистике

«Coca-Cola HBC Eurasia»

Алексей Богданов

национальный транспортный менеджер

«PepsiCo Russia»

Константин Колегов

начальник управления автотранспорта компании

«Роснефть-Москва»

Михаил Догадин

главный специалист департамента ПБ, ОТ и ОС в коммерции и логистике

ОАО НК «Роснефть»

Владислав Посёлов

начальник транспортного отдела

«Сплат-Косметика»

В рамках первого дня мероприятия рассматривались вопросы управления грузовыми транспортными парками. Серебряными спонсорами выступили компании Петрол Плюс Регион и ШТРИХ-М.

Открыла работу форума панельная дискуссия, посвященная обсуждению нового закона, вступающего в силу 15 ноября: владельцам грузового транспорта  тоннажем более 12 тонн  придётся платить за проезд по федеральным трассам России. Участники дискуссии говорили о технической готовности системы и прозрачности процесса взимания платы, управлении возможными рисками при сбоях системы, обсудили нормативно-правовую базу и собственно механизм взимания штрафов, а также выдвинули инициативу создания  рабочей группы по мониторингу внедрения системы.

Дискуссия выдалась конструктивной и полезной, активное участие в обсуждениях приняли Иван Григорович, начальник ФКУ «Дороги России» Федерального дорожного агентства, Антон Замков, коммерческий директор РТ - Инвест

Транспортные Системы, Илья Никитин, директор управления транспортными операциями ГК ДИКСИ, Ольга Федоткина,руководитель отдела транспортного аудита управления собственного транспорта, ГК ДИКСИ, Михаил Попов, менеджер по логистике комапнии Coca-Cola HBC Eurasia, Алексей Богданов, национальный транспортный менеджер PepsiCo Russia, Константин Колегов, начальник управления автотранспорта компании Роснефть-Москва, Михаил Догадин,главный специалист департамента ПБ, ОТ и ОС в коммерции и логистике ОАО НК "Роснефть", Владислав Посёлов, начальник транспортного отдела, СПЛАТ-КОСМЕТИКА.

После перерыва работа форума продолжилась сессией докладов. Александр Козлов,директор по развитию Russian Automotive Market Research, выступил с результатами актуального обзора рынка корпоративных грузовых автомобилей и грузоперевозок в России.

Новые продукты и сервисы для сокращения затрат на топливо представил Павел Бельтюков, руководитель департамента по работе с крупными клиентами компании Петрол Плюс Регион.

В продолжение темы выступила Валентина Усачева, заместитель генерального директора по автоматизации транспорта ШТРИХ-М. Валентина рассказала, на что именно следует обратить внимания при выборе тахографов и датчиков уровня топлива для контроля работы водителей,  а также презентовала дополнительные сервисы для транспортных предприятий.

Тимур Ратников, директор департамента транспортной логистики компании Молком, поделился с участниками форума практическими советами по подготовке к плановой проверке УГАДН РФ.
Секреты эффективного управления ресурсами автопарка (люди, время, деньги) – в центре внимания  Дмитрия Воеводина, начальника отдела логистических операций по Москве и МО компании DPD. 

 

Компания AHConferences благодарит всех участников, докладчиков и партнеров АвтоФорума.

Дополнительная информация:


Мария Валиева
pr-менеджер
Тел.: +7 (495) 790-7815 (доб.122)
E-mail: Mvalieva@ahconferences.com














Информационные партнеры


COMTRANS.biz

110km.ru

Журнал «Административный Директор»

КЛЕРК.ру

Журнал «Ипотека и Кредит»

Аналитический Банковский Журнал

NBJ - Национальный Банковский Журнал

Национальное Агентство Промышленной Информации

Транспорт России

Автостат - Аналитическое агентство




Мы в соцсетях

Facebook
.
Twitter
.
В контакте
.
Linkedin
.
Youtube
.