AHConferences

Спонсорство


Возможности AHConferences позволяют спонсору встретиться с целевой аудиторией и использовать все возможные ресурсы для построения качественной клиентской базы, обеспечения осведомленности о бренде и профиле компании, запуска новых продуктов и услуг, конкурентных преимуществ.


Читать дальше

Конференции


За годы кропотливой разработки ряда профессиональных и отраслевых конференций компания стала лидером в организации конференций в области развития бизнес-стратегии, страховых, банковских и финансовых услуг, логистики, HR, коммерческой недвижимости, телекоммуникаций и IT.


Читать дальше

Преимущества


С 2002 года AHConferences системно работает в конференционном бизнесе, охватывает весь спектр знаний организационной деятельности, наращивает опыт и совершенствуется. Компания работает с сотнями руководителей высшего звена, предоставляя уникальные возможности для роста


Читать дальше

Клуб Административных директоров


17 июн, 2015 Отель Шератон Палас, Москва


Картинка отсутствует

Лучшие практические кейсы от участников КЛУБа Административных директоров.

17 июня 2015 компания AHConferences провела КЛУБ Административных директоров - это специальное закрытое мероприятие, нацеленное на поиск решений ключевых проблем работы административного отдела. Руководители административных отделов поделились колоссальным опытом в вопросах сокращения затрат на нужды офиса, оптимизации офисных процессов, реорганизации офисного пространства и многих других.



     
  

Эксперты




Максим Кириллов

Руководитель хозяйственной дирекции

Объединенная вагонная компания

Александр Пахмутов

административный менеджер

«МегаЛабс»

Артём Рябухин

офис-менеджер

«Mitsubishi Electric»

Татьяна Степанова

эксперт по MICE

«TBS»

Светлана Волкова

менеджер по развитию бизнеса

«Амадеус-информационные технологии»

Анна Осипычева

руководитель административного департамента

«ВТБ Капитал»

Вера Челенк

директор по административным вопросам

БНП «Париба»

Алена Кулаченкова

директор по административным вопросам

«Совкомбанк»

Елена Рейзентул

административный директор

«Яндекс.Деньги»

Елена Щелчкова

директор по административно-хозяйственным вопросам

«САП СНГ»

В роли ведущего КЛУБа выступил Максим Кириллов, административный директор Ренессанс Кредит. Партнерами мероприятия стали компании TBSAmadeusIronMountainOffice Line

В рамках первой сессии блиц-ответов «Антикризисное управление офисом. Первые итоги и стратегия дальнейшей работы» участники обсудили пути снижения издержек и финансовых рисков, влияние сокращения штата АХО на работу компании, особенности релокации офисов как способа уменьшения затрат, варианты грамотного сокращения непрямых расходов и другие актуальные темы. В обсуждениях приняли участие Алёна Кулаченкова, директор по административным вопросам Совкомбанка, Александр Пахмутов, административный менеджер МегаЛабс, Елена Рейзентул, административный директор компании Яндекс.Деньги.

В ходе сессии Brain-storm свои доклады представили Артем Рябухин, офис-менеджер Mitsubishi Electric, Татьяна Степанова, эксперт по MICE компании TBS, Светлана Волкова, менеджер по развитию бизнеса Амадеус-информационные технологии, Анна Осипычева, руководитель административного департамента ВТБ Капитал.

Артем Рябухин подвел первые итоги 2015 года и рассказал о том, как кризис повлиял на офисный комфорт, охарактеризовал инструменты оптимизации расходов, применяемые в Mitsubishi Electric, среди которых глобализация заказов, импортозамещение, детальный анализ рынка.

На особенностях использования аутсорсинга и аутстаффинга в деятельности административного департамента остановилась  Анна Осипычева.  Анна обозначила, что «грамотное использование возможностей аутсорсинга и аутстаффинга является одним из ключевых факторов построения современной организационной структуры и эффективного управления административным департаментом, что позволяет наиболее адекватно соответствовать стратегии компании и потребностям бизнеса».

Татьяна Степанова говорила об оптимизации организации деловых поездок и корпоративных мероприятий в современных условиях и комплексном обслуживании в области делового туризма.

В продолжение темы  оптимизации расходов на деловые поездки за счет внедрения информационных технологий выступила Светлана Волкова. Светлана представила Amadeus e-Travel Management – инструмент, позволяющий корпоративным клиентам самостоятельно осуществлять онлайн бронирование деловых поездок и автоматически передавать данные в трэвел-агентство для дальнейшей обработки.

После обеда участники продолжили обсуждение актуальных вопросов организации работы административного департамента. С практическими советами по обеспечению офиса питьевой водой выступила Вера Челенк, директор по административным вопросам БНП Париба.  Елена  Щелчкова, директор по административно-хозяйственным вопросам САП СНГ, продемонстрировала решения для реорганизации офисного пространства с целью обеспечения мобильности сотрудников.

В целом, мероприятие прошло очень оживленно, формат дискуссионного клуба был одобрен участниками. Кроме того, наметились острые  темы для обсуждения на следующих встречах: социальная и экологическая ответственность бизнеса; безопасность ведения документооборота; снижение издержек;  внутренний клиентский сервис.

Компания AHConferences благодарит всех участников, докладчиков и партнеров КЛУБа Административных директоров. До новых встреч!

Дополнительная информация:
Мария Валиева
pr-менеджер
Тел.: +7 (495) 790-7815 (доб.122)
E-mail: Mvalieva@ahconferences.com














Информационные партнеры


Журнал «Административный Директор»

Журнал «Cleaning»

Журнал «Info Clean»

БУХУЧЕТ.ру

КЛЕРК.ру

Аналитический Банковский Журнал

NBJ - Национальный Банковский Журнал

При поддержке профессионального сообщества:

RETAILER.ru

Ruretail




Мы в соцсетях

Facebook
.
Twitter
.
В контакте
.
Linkedin
.
Youtube
.