AHConferences

Спонсорство


Возможности AHConferences позволяют спонсору встретиться с целевой аудиторией и использовать все возможные ресурсы для построения качественной клиентской базы, обеспечения осведомленности о бренде и профиле компании, запуска новых продуктов и услуг, конкурентных преимуществ.


Читать дальше

Конференции


За годы кропотливой разработки ряда профессиональных и отраслевых конференций компания стала лидером в организации конференций в области развития бизнес-стратегии, страховых, банковских и финансовых услуг, логистики, HR, коммерческой недвижимости, телекоммуникаций и IT.


Читать дальше

Преимущества


С 2002 года AHConferences системно работает в конференционном бизнесе, охватывает весь спектр знаний организационной деятельности, наращивает опыт и совершенствуется. Компания работает с сотнями руководителей высшего звена, предоставляя уникальные возможности для роста


Читать дальше

14-й Форум Административных директоров


26 фев, 2015 Отель Шератон Палас, Москва


Картинка отсутствует

26 февраля 2015 года компания AHConferences провела 14-й Форум Административных директоров. По традиции гостей форума - административных управляющих из ведущих организаций банковской и страховой отраслей, ритейла и FMCG, торговых и телекоммуникационных компаний – принимал столичный отель Sheraton Palace.



     
  

Эксперты




Александр Ласый

заместитель директора департамента интеллектуальных зданий

«КРОК»

Марат Тимирясов

директор по развитию бизнеса

«Solo Office Interiors»

Наталья Цельт

директор по административным вопросам

«МТС»

Григорий Анцыгин

управляющий директор

Группа «Ренессанс страхование»

Александр Алехин

руководитель АХО

«Вимм-Билль-Данн Напитки»

Юлия Мануйлова

генеральный менеджер

«CITY TRAVEL Business Travel Solutions»

Наталья Новикова

заместитель директора по административным и корпоративным вопросам

«Стрим»

Алена Кулаченкова

директор по административным вопросам

«Совкомбанк»

Елена Рейзентул

административный директор

«Яндекс.Деньги»

Картинка отсутствует

Первая сессия форума была посвящена инновационным решениям для организации офисного пространства. Заместитель директора департамента интеллектуальных зданий КРОК Александр Ласый рассказал о том, что делает офис «умным», познакомил участников с инженерными решениями для сбережения ресурсов (тепла, электроэнергии) и современными системами обеспечения комплексной безопасности здания.
 

В центре внимания Марата Тимирясова, директора по развитию бизнеса Solo Office Interiors, - офис будущего. Марат представил Philips Luminous Textile – энергоэффективные световые панели, позволяющие архитекторам и дизайнерам не только оживлять пространство, но и создавать уникальную атмосферу интерьеров с помощью света и материи.
 

Наталья Цельт, директор по административным вопросам компании МТС, остановилась на программе «эко-офис», рассказала об эко-мероприятиях, в числе которых сбор макулатуры, отработанных батареек, корпоративные субботники и творческие инициативы. Цель программы – не только формирование у сотрудников МТС экологических знаний, этики и культуры, но и создание и поддержание в офисе здоровой обстановки.
 

Далее последовала панельная дискуссия, в ходе которой обсуждались самые «горячие» вопросы организации работы АХО: оптимизация бюджета и способы сокращения затрат.  
Вместе с Григорием Анцыгиным, управляющим директором Группы Ренессанс страхование, участники искали пути повышения операционной эффективности административного блока компании.

 

Руководитель АХО компании Вимм-Билль-Данн Напитки Александр Алехин поделился собственным опытом продажи б/у мебели региональному представительству: такой подход существенно компенсирует затраты на приобретение новой мебели и техники.
 

О том, от каких элементов корпоративного стиля можно и нужно отказаться в кризис, поговорили вместе с модератором форума, директором по административным вопросам БНП Париба Верой Челенк.  
 

Не остался без должного внимания аудитории и вопрос корпоративных поездок. Юлия Мануйлова, генеральный менеджер CITY TRAVEL Business Travel Solutions, сосредоточилась на вариантах сокращения затрат на бизнес-трэвел услуги. Юлия рассказала об особенностях проведения тендера по выбору провайдера, а также дала советы по грамотному формированию SLA во избежание типичных ошибок при работе с поставщиками. 
 

В ходе заключительной сессии форума говорили об управлении досугом. Наталья Новикова, заместитель директора по административным и корпоративным вопросам компании Стрим, поделилась опытом включения спортивного инвентаря в офисное пространство.
 

С практическими советами по организации питания выступили Алена Кулаченкова,директор по административным вопросам Совкомбанка, и Елена Рейзентул,административный директор компании Яндекс.Деньги.
 

Были рассмотрены плюсы и минусы нескольких вариантов организации питания в офисе, среди которых оборудование кухни и кофе-зоны, вендинг и доставка еды, собственная столовая и «внешнее питание» на территории бизнес-центра.  
 

В рамках деловой программы форума состоялась выставка. Партнеры мероприятия  - Solo Office Interiors,  City Travel,  Комус,  ОСГ Рекордз МенеджментДеликатный переезд – знакомили участников с технологическими решениями для оптимизации работы административного департамента и дарили подарки.
 

Компания AHConferences благодарит всех участников, докладчиков и партнеров 14-го Форума Административных директоров.  

Дополнительная информация:
Мария Валиева
pr-менеджер
Тел.: +7 (495) 790-7815 (доб.122)
E-mail: Mvalieva@ahconferences.com










Комус





Информационные партнеры


Банки и Деловой мир

LOGISTICS.ru

Банковское Дело

RETAIL.ru

Журнал «Административный Директор»

АХП Объединение

Генеральный информационный партнер

ПРАЙМ

Журнал «Cleaning»

Журнал «Info Clean»

БУХУЧЕТ.ру

OfficeMart

Media Times

КЛЕРК.ру

NBJ - Национальный Банковский Журнал

ARENDATOR.ru




Мы в соцсетях

Facebook
.
Twitter
.
В контакте
.
Linkedin
.
Youtube
.