AHConferences

Спонсорство


Возможности AHConferences позволяют спонсору встретиться с целевой аудиторией и использовать все возможные ресурсы для построения качественной клиентской базы, обеспечения осведомленности о бренде и профиле компании, запуска новых продуктов и услуг, конкурентных преимуществ.


Читать дальше

Конференции


За годы кропотливой разработки ряда профессиональных и отраслевых конференций компания стала лидером в организации конференций в области развития бизнес-стратегии, страховых, банковских и финансовых услуг, логистики, HR, коммерческой недвижимости, телекоммуникаций и IT.


Читать дальше

Преимущества


С 2002 года AHConferences системно работает в конференционном бизнесе, охватывает весь спектр знаний организационной деятельности, наращивает опыт и совершенствуется. Компания работает с сотнями руководителей высшего звена, предоставляя уникальные возможности для роста


Читать дальше

Ноя. 5, 2019


Картинка отсутствует

     

Совсем немного, и 2-й Форум "Умный склад" пройдет в отеле Шератон Палас (Москва) 14 ноября 2019 г.

В Форуме примут участие яркие представители сферы логистики. В намеченных сессиях наши участники и эксперты обсудят современные изменения в логистической сфере - от цифровизации складской структуры и абстрактных концептов, до практических аспектов управления операционной эффективностью склада, регуляторных требований, внедрения новых механизмов контроля.

Нашим подтвержденным Серебряным спонсором станет один лидеров складской и индустриальной недвижимости на российском рынка - Cushman&Wakefield.

Среди наших спикеров - директора по логистике, операционные директора, директора складских помещений, директора по закупкам. Словом, аудитория говорит за себя.

Торопитесь! Скоро закрывается регистрация.

Не сможете присутствовать на Форуме? Станьте частью нашего экспертного сообщества через онлайн-трансляции. Вы получите возможность не только незримо присутствовать на Форуме, но и получаете уникальный доступ к его записи!




Мы в соцсетях

Facebook
.
Twitter
.
В контакте
.
Linkedin
.
Youtube
.